Точка опоры Завод опор освещения
Завод опор освещения «Точка опоры» откроет новую производственную площадку

Завод опор освещения «Точка опоры» откроет новую производственную площадку



Дополнительный цех по производству трубчатых опор освещения будет расположен на территории площадей завода в городе Ревда.

Завод опор освещения «Точка опоры» – один из ведущих производителей и поставщиков опор, мачт освещения и комплектующих в РФ. В 2021 году завод выпустил новую линейку декоративных опор освещения. На осень 2022 года запланировано открытие дополнительной производственной площадки на базе действующих площадей.

– В ответ на спрос от наших клиентов мы стремимся предоставлять качественную продукцию по приемлемой цене в минимальные сроки. Несмотря на сложившуюся экономическую ситуацию мы продолжаем придерживаться плана развития предприятия на 2022 год – расширяем штат и открываем дополнительную производственную площадку, которая позволит нам поддерживать стабильное наличие не только граненых, но и трубчатых опор освещения, – рассказала генеральный директор завода, Юлия Болдырева.

На 2022 год также запланировано расширение ассортимента уличных светильников.

Завод опор освещения «Точка опоры» поддерживает постоянное наличие наиболее популярных у клиентов опор освещения с комплектующими, сохраняя прежние цены на продукцию, произведенную в начале 2022 года.


Возврат к списку